La participation de chacun à l'organisation des matchs, par l'arbitrage ou la tenue de la table de marque, est essentielle au bon fonctionnement du club.
Si vous ne pouvez être présent à une convocation, merci de vous faire remplacer et de l'indiquer sur le planning en répondant à la convocation reçue par mail.
Sans remplacement de votre part, un match de suspension sera appliqué. lors du week-end suivant l'absence.
Merci à tous de votre implication
Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet ocmbasket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
EXEMPT | |||||||
U11M2 | SAM. 23 |
EXEMPT
D3
- J
|
|||||
U13F2 | SAM. 23 |
EXEMPT
D4
- E
|
|||||
SALLE HAMON - COMPLEXE SPORTIF ANDRÉ ROBERT, MONTAUBAN DE BRETAGNE | |||||||
SF2 | DIM. 24 | 13H30 | 14H00 |
PLEUMELEUC-BEDEE AS
D2 BASSE
- C
|
OFFICIELS
|
SOHIER Lionel SM1
BRIAND Romane U18F1
|
LOTHE Baptiste SM2
|
SM1 | DIM. 24 | 15H30 | 16H00 |
RENNES POLE ASSOCIATION - 3
D2 HAUTE
- A
|
OFFICIELS
|
CONNAN Alexis DT
SF2
|
LOTHE Baptiste SM2
|
SALLE BOISGERVILLY, BOISGERVILLY | |||||||
U9M2 | SAM. 23 | 10H30 | 11H00 |
IRODOUER ET PLEUMELEUC
B
- M
|
U9 3EME EQUIPE + AIDE RESP SALLE
|
U9 3EME EQUIPE + AIDE RESP SALLE
|
UDIN Jean Christophe SM1
BRAULT Baptiste SM2
|
U11F2 | SAM. 23 | 13H00 | 13H30 |
BETTON CS - 3
D3
- G
|
BRAULT Baptiste SM2
GILET Naoh U13M2
|
DESPRES Eliot U13M2
JEAN-CHRISTOPHE : AIDE FORMATION TABLE
FONTAINE Loukas U13M2
|
UDIN Jean Christophe SM1
BRAULT Baptiste SM2
|
U13M2 | SAM. 23 | 14H30 | 15H00 |
BREAL BASKET EN BROCELIANDE - 1
D3
- D
|
ROBERT Charles U15M1
BRAULT Baptiste SM2
|
CARRE Eliott U15M1
BODIN Manon U11F2
JEAN-CHRISTOPHE : AIDE FORMATION TABLE
|
UDIN Jean Christophe SM1
BRAULT Baptiste SM2
|
U15M1 | SAM. 23 | 16H30 | 17H00 |
IE - CTC FOUGERES - SAINT BRICE
D1
- A
|
POISSON Mylene SF1
UDIN Jean Christophe SM1
|
FONTAINE Loukas U13M2
LAINE Clement U13M2
|
POISSON Mylene SF1
UDIN Jean Christophe SM1
|
U18F1 | SAM. 23 | 18H30 | 19H00 |
SAINT MEEN LE GRAND SC
D1
- C
|
ROBERT Mathieu
UDIN Jean Christophe SM1
|
QUEMENER Malo U15M1
MYLENE : AIDE FORMATION TABLE
DEFAIN Alex U15M1
|
POISSON Mylene SF1
UDIN Jean Christophe SM1
|
SALLE DES SPORTS MÉDRÉAC, MÉDRÉAC | |||||||
U11F1 | SAM. 23 | 12H00 | 12H30 |
PACE CO - 2
D2
- J
|
HERVOUIN Nolan U13M1
BUSNEL Etienne SM1
|
FLEURY Kateline U11F3
BERTRAND TEULE Lylou-Ambre U11F3
|
BUSNEL Etienne SM1
EVEN Pauline
|
U11F3 | SAM. 23 | 13H30 | 14H00 |
L'HERMITAGE AC - 2
D3
- G
|
TURPIN Alycia U13F2
EVEN Pauline
|
LEFEUVRE Deyann Olivier U13M1
HEQUETTE Hugo U13M1
|
BUSNEL Etienne SM1
EVEN Pauline
|
U13M1 | SAM. 23 | 15H00 | 15H30 |
PLEUMELEUC-BEDEE AS - 1
D1
- B
|
BUSNEL Etienne SM1
GUITTON Noa U17M1
|
BERNARD Lea U15F2
LICHTENTHALER Lucie U11F3
|
BUSNEL Etienne SM1
EVEN Pauline
|
U15F2 | SAM. 23 | 17H00 | 17H30 |
SAINT THURIAL BASKET
D3
- D
|
LECORVAISIER Maxence U17M1
HEE Lucas U17M1
|
CRESPEL Corentin U13M1
BROCHEC Helias U13M1
|
BUSNEL Etienne SM1
EVEN Pauline
|
U17M1 | SAM. 23 | 19H00 | 19H30 |
PACE CO - 3
D2
- F
|
EVEN Pauline
LOUVEL Enora
|
LOUET Maela U15F2
BLANCHET LEFAIX Manon U15F2
|
BUSNEL Etienne SM1
EVEN Pauline
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
SM2 | VEN. 22 | 18H45 | 20H00 |
IE - CTC BASKET-CLUB DU LINON - 2
D4 BASSE
- E
|
MEILLAC SALLE DES SPORTS |
U9M1 | SAM. 23 | 09H30 | 10H30 |
GEVEZE ET PACE
A
- F
|
GEVEZE - SALLE DE L’ENVOL |
U11M1 | SAM. 23 | 12H10 | 13H00 |
ROMILLE AS BASKET
D2
- H
|
SALLE RENE CUTTE |
U11M3 | SAM. 23 | 12H45 | 13H30 |
SAINT MEEN LE GRAND SC
D3
- J
|
COMPLEXE POLYVALENT LUCE DOUADY |
U9M3 | SAM. 23 | 12H30 | 13H30 |
LE RHEU ET PACE
B
- M
|
LE RHEU - SALLE MARIETTE NANSOT ( SALLE DU CENTRE BOURG) |
U15M2 | SAM. 23 | 12H15 | 13H30 |
MONTGERMONT BC
D3
- E
|
SALLE DES COURTINES |
U15F1 | SAM. 23 | 14H30 | 16H00 |
IE - CTC JANZÉ-CHANTELOUP
D1
- C
|
SALLE DES SPORTS, CHANTELOUP |
U17M2 | SAM. 23 | 15H45 | 17H00 |
BRETEIL BC
D3
- D
|
SALLE DES SPORTS |
U13F1 | SAM. 23 | 15H45 | 17H00 |
GUER (LES ENFANTS )
D2
- C
|
SALLE DES SPORTS - C GUIMARD |
SM2 | SAM. 23 | 17H35 | 19H00 |
IE - DINARD (ETOILE) - 2
D4 BASSE
- E
|
COMPLEXE SPORTIF COSEC |
U20M | SAM. 23 | 19H15 | 20H30 |
RENNES STADE BASKETBALL - 2
D1
- B
|
SALLE COLETTE BESSON |
SF1 | DIM. 24 | 11H45 | 13H15 |
IE - MINIAC MORVAN BC - 2
D2 HAUTE
- A
|
ESPACE NICOLAS MOISON |
U18F2 | DIM. 24 | 12H15 | 13H30 |
BREAL BASKET EN BROCELIANDE
D3
- A
|
COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON |