La participation de chacun à l'organisation des matchs, par l'arbitrage ou la tenue de la table de marque, est essentielle au bon fonctionnement du club.
Si vous ne pouvez être présent à une convocation, merci de vous faire remplacer et de l'indiquer sur le planning en répondant à la convocation reçue par mail.
Sans remplacement de votre part, un match de suspension sera appliqué. lors du week-end suivant l'absence.
Merci à tous de votre implication
Organisation du 20 au 26 mars 2023 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet ocmbasket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Arbitres | Table | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
SALLE BOISGERVILLY | |||||||
U11F2 | SAM. 25 |
EXEMPT
D3
- G
|
|||||
U11F1 | SAM. 25 | 12H30 | 13H00 |
SAINT GILLES US - 1
D2
- J
|
SUBIRY Fabien SM2
TURPIN Alycia U13F2
|
LENA AIDE A LA TABLE
GARCIA Clémence U13F1
ROZE Aléa
|
ROGER Alexandre
SUBIRY Fabien SM2
|
U13F2 | SAM. 25 | 14H00 | 14H30 |
MONTFORT BC - 2
D4
- E
|
MARTINEZ Mathis U15M2
PIEDVACHE Gwenola
|
DEFONTAINE Méloa
FABIEN AIDE A LA TABLE
LOUVEL Calie U13F2
LE SCOUARNEC Eden U13F1
|
ROGER Alexandre
SUBIRY Fabien SM2
|
U13M1 | SAM. 25 | 15H30 | 16H00 |
PACE CO - 1
D1
- B
|
GELLE Lena SF1
MENARD Noa U20M
|
BOTREL Jules U17M2
POIRIER Rafael U15M1
|
GELLE Lena SF1
SUBIRY Fabien SM2
|
U15M2 | SAM. 25 | 17H30 | 18H00 |
MONTFORT BC - 4
D3
- E
|
SUBIRY Fabien SM2
LE SOMMER Pierre U20M
|
LOTHE Sebastien
ORINEL Ruben U17M1
|
SUBIRY Fabien SM2
|
U17M1 | SAM. 25 | 19H30 | 20H00 |
SAINT GREGOIRE US - 2
D2
- F
|
ROGER Alexandre
SUBIRY Fabien SM2
|
CARRE Eliott U15M1
IGLESIA Arthur U17M1
LE SOMMER Louis U15M2
|
ROGER Alexandre
SUBIRY Fabien SM2
|
U9M1 | SAM. 25 | 10H30 | 11H00 |
GEVEZE + BAGUER MORVAN
A
- F
|
U9 3EME EQUIPE + AIDE RESP SALLE
|
U9 3EME EQUIPE + AIDE RESP SALLE
|
SUBIRY Fabien SM2
LOUVEL Enora
|
SALLE HAMON - COMPLEXE SPORTIF ANDRÉ ROBERT, MONTAUBAN DE BRETAGNE | |||||||
U9F1 | SAM. 25 | 12H30 | 13H00 |
RENNES JA + ILLET
A
- A
|
U9 3EME EQUIPE + AIDE RESP SALLE
|
U9 3EME EQUIPE + AIDE RESP SALLE
|
TRIESTE Lucie SF2
GERNIGON Aurélie U18F1
GERNIGON Léane
|
U15F1 | SAM. 25 | 14H30 | 15H00 |
CHAVAGNE ESPERANCE
D1
- C
|
GERNIGON Aurélie U18F1
LONCLE Lou-Ann
|
GAUDIN Camille
GERNIGON Léane
|
TRIESTE Lucie SF2
GERNIGON Aurélie U18F1
GERNIGON Léane
|
SF1 | SAM. 25 | 18H30 | 19H00 |
IE - CTC MI FORÊT BASKET 35 - LIFFRE US - 2
D2 HAUTE
- A
|
CHAUVIN Antoine SM1
PERRINIAUX Clement SM1
|
GERNIGON Aurélie U18F1
CRESPEL Philippe SM2
|
GERNIGON Aurélie U18F1
|
SM1 | SAM. 25 | 20H30 | 21H00 |
IE - CTC RANCE ESTUAIRE BASKET - MINIAC MORVAN BC
D2 HAUTE
- A
|
BRIAND Marion SF2
|
GERNIGON Aurélie U18F1
GERNIGON Léane
|
TRIESTE Lucie SF2
GERNIGON Léane
GERNIGON Aurélie U18F1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
U9F2 | SAM. 25 | 08H10 | 09H00 |
PACE + ST GILLES
B
- H
|
PACE |
U11M2 | SAM. 25 | 10H25 | 11H30 |
MELESSE JA - 1
D3
- J
|
SALLE OMNISPORT - SALLE 1 |
U11M3 | SAM. 25 | 11H00 | 11H45 |
IRODOUER BASKET EN MAINS
D3
- J
|
SALLE LE GOULVENT |
U13F1 | SAM. 25 | 12H55 | 14H00 |
BRUZ AL BASKETBALL - 1
D2
- C
|
COSEC ERIC TABARLY |
U13M2 | SAM. 25 | Reporté |
RENNES POLE ASSOCIATION - 3
D3
- D
|
ESPACE DES 2 RIVES | |
U11M1 | SAM. 25 | 13H05 | 14H00 |
VEZIN LE COQUET AS - 2
D2
- H
|
SALLE ARGOAT |
U20M | SAM. 25 | 14H05 | 15H30 |
PAYS DE FOUGERES BASKET
D1
- B
|
SALLE DE DOMPIERRE |
U18F2 | SAM. 25 | 14H55 | 15H45 |
ROMILLE AS BASKET
D3
- A
|
SALLE RENE CUTTE |
U15M1 | SAM. 25 | 15H15 | 16H15 |
RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 1
D1
- A
|
SALLE DU BERRY |
U15F2 | SAM. 25 | 16H20 | 17H00 |
LANDUJAN STELLA - 2
D3
- D
|
SALLE DES SPORTS |
SM2 | DIM. 26 | 09H25 | 10H30 |
CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) - 3
D4 BASSE
- E
|
SALLE OMNISPORTS R.BERRANGER |